Vitrine im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3 seitig verglast, eine Tür, profilierter Krank, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 163 x 132 x 41 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
EUR 800.-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |